Электрическая лебедка для квадроцикла Dragon Winch Maverick 2000 – одна из самых простых моделей, применяемых в комплектации максимально облегченных ATV, для использования в хозяйственных целях или для вытаскивания лодки на лафет или в гараж. Несмотря на относительно небольшое тяговое усилие в 907 кг, лебедка Dragon Winch Maverick 2000 незаменима при движении на пересеченной местности. В отличие от более функциональных аналогов она не оснащается коробкой передач, что положительно влияет на ее стоимость. Однако использование аксессуаром простое и удобное, в частности, благодаря комплектации автоматическим тормозом. Электромотор мощностью 0,9 л.с. работает от аккумулятора с напряжением в 12В. Лебедка для квадроцикла Dragon Winch Maverick 2000ST также по праву считается одной из наиболее компактных и простых в обслуживании. Обратите внимание в комплектацию входит только проводной пульт управления. Если Вам нужен беспроводной пульт, обратите внимание на модель Dragon Winch Maverick 2500ST.
Важно! Лебедка Dragon Winch Maverick 2000ST продается с официальной украинской гарантией 12 месяцев!
Технические характеристики лебедки для квадроцикла Dragon Winch Maverick 2000ST:
- Модель: DWM 2000 ST
- Размеры (Д*Ш*В): 285мм x 103мм x 105мм
- Вес: 5.00 кг
- Тяговое усилие: 2 000 Ibs / 907 кг
- Напряжение: 12 вольт
- Мотор: 0,9 л.с.

Вы можете купить лебедку Dragon Winch Maverick 2000ST для квадроцикла оформив заказ через корзину, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 4 мм |
| Длина троса | 10 м |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие | 907 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные размеры | 285x103x105 мм |
| Комплектация инструмента | Лебедка с тросом, проводной пульт управления с креплением на руль, блок соленоидов, провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
| Передаточное число | 153:1 |
| Мотор | 12 вольт, 0,9 л.с. |
| Бренд | Dragon Winch |
- Цена: 4 363 ₴










