Компактная электрическая лебедка для квадроцикла Dragon Winch Maverick 2500 ST обладает классической барабанной конструкцией и используется для комплектации легких ATV. Лебедки для квадроциклов этой модификации оснащаются автономным электромотором мощностью 0,9 л.с. и работают от аккумулятора при напряжении 12В. На первом витке тяговое усилие составляет немногим более 1 тонны - 1133 кг. Скорость намотки троса при максимальной нагрузке – 0,8 м/мин., а это значит, что для вытаскивания вашего ATV не понадобится много времени.
Конструкция предусматривает также наличие автоматического тормоза, дающего возможность регулировать длину размотки. Ввиду особенностей эксплуатации усовершенствован корпус – его герметичность качественно превышает аналогичный показатель оборудования производства других компаний. Можно использовать в качестве лебедки для лодки в гараже или лафете, а также для мелких бытовых нужд. И самое главное, на лебедку распространяется официальная украинская гарантия 12 месяцев!
Технические характеристики Dragon Winch Maverick 2500ST:
- Модель: DWM 2500 ST
- Размеры (Д*Ш*В): 285мм x 103мм x 105мм
- Вес: 6 кг
- Тяговое усилие: 2 500 Ibs / 1 133 кг
- Напряжение: 12 вольт
- Мотор: 0,9 л.с.
Вы можете купить лебедку Dragon Winch Maverick 2500ST оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр троса | 4 мм |
| Длина троса | 10 м |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Сталь |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 1133 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Габаритные размеры | 285x103x105 мм |
| Комплектация инструмента | Лебедка с тросом, ролики, проводной пульт управления с креплением на руль, радио пульт, блок соленоидов, провода, установочный комплект, сопровождающие документы |
| Передаточное число | 153:1 |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Мотор | 12 вольт, 0,9 л.с. |
| Бренд | Dragon Winch |
- Цена: 5 625 ₴/комплект











