
Лебедка для квадроцикла Electric Winch 3000lbs (Синтетический трос / 12В)
- Готово к отправке
- Код: EW3000S
6 008 ₴
Покупка лебедки Electric Winch с беспроводным управлением, предназначенной для квадроциклов, может стать полезным вложением для всех владельцев ATV-техники. Эта лебедка разработана специально для быстрого и эффективного извлечения квадроциклов и снегоходов из грязи или снежных сугробов.
Модель Electric Winch 3000 подходит для множества поездок. Она оснащена герметичным двигателем с невероятной мощностью 3 л.с. и одноступенчатым планетарным редуктором с передаточным отношением 153:1, что позволяет ей справиться с нагрузкой до 1361 кг. Как и все продукты Electric Winch, эта лебедка отличается высоким качеством изготовления. Она надежна и прочна, что позволяет удовлетворить даже самых требовательных пользователей.
Эта компактная лебедка может использоваться не только на квадроциклах ATV, но и для различных бытовых задач, таких как перемещение тяжелых предметов в гараже или закрепление лодки на прицепе и т.д.

Вы можете купить лебедку для квадроцикла Electric Winch 3000lbs (Синтетический трос / 12В), оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 1361 кг |
| Диаметр троса | 4.5 мм |
| Длина троса | 13 м |
| Страна производитель | Китай |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
- Цена: 6 008 ₴





