
Пластиковый садовый совок Fiskars Solid (1071899)
- Готово к отправке
- Код: 1071899
377 ₴
Лопата Fiskars Solid принадлежит к серии высококачественных и надежных садовых инструментов с короткой ручкой, которые изготовлены из переработанных материалов и удобны в использовании. Лопата для посадки на 65% состоит из переработанного пластика, армированного стекловолокном, что гарантирует долговечность. Его широкий изогнутый ковш с острыми краями хорошо подходит для разрыхления верхнего слоя почвы и выкапывания небольших посадочных ям в горшках и клумбах. Лопата для посадки защищена от ультрафиолета и атмосферных воздействий. Эргономичная ручка лопаты для посева снижает нагрузку на руку и имеет удобное отверстие для подвешивания для удобного хранения.
Особенности Fiskars Solid (1071899):
- Пластиковый садовый совок для посева Fiskars Solid на 65% изготовлена из переработанного стеклопластика, что обеспечивает долговечность.
- Широкий и изогнутый ковш с острыми краями хорошо подходит для рыхления верхнего слоя почвы и выкапывания небольших посадочных ям в горшках и клумбах.
- УФ-защита
- Эргономичная ручка снижает нагрузку на руку.
- Удобное отверстие для подвешивания для удобного хранения.
- Прочные и высококачественные садовые инструменты Fiskars Solid с короткой ручкой изготовлены из переработанных материалов и удобны в использовании.
Технические характеристики Fiskars Solid (1071899):
- Длина: 282 мм
- Ширина рабочей части: 80 мм
- Материал: армированный полиамид с добавлением стекловолокна
- Цвет: чёрный
- Вес: 80 г
- Отверстие для подвешивания: есть
Область применения Fiskars Solid (1071899):
Идеально подходит для работы с рассадой, пересадки цветов, наполнения горшков землёй, рыхления почвы и других посадочных садовых работ. Отличный выбор как для начинающих садоводов, так и для опытных пользователей.

Вы можете купить широкий посадочный совок Fiskars Solid 1071899, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Тип инструмента | Посадочный совок |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Ширина рабочей части | 49 мм |
| Длина рукоятки | 282 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 377 ₴










