Универсальный финский топор Fiskars Norden N10 (1051143) - это одна из последних новинок компании, в которой производитель объединил свой более чем трехсотлетний опыт изготовления орудий труда с инновационными разработками. Norden N10 - инструмент с прекрасными эксплуатационными свойствами оснащенный ручкой из дерева гикори и полиамида, придающей орудию естественный и аутентичный вид. Топор выполнен в лаконичном скандинавском стиле, который высоко ценится за свою простоту и изящность. Каждая деталь продумана до мелочей, что делает модель весьма привлекательной. Универсальный топор с деревянной ручкой Norden N10 станет но только отличным подарком, но и практичным помощником: на даче, в быту, кемпинге, рыбалке, походе, экспедиции или в при столярной и плотницкой работе. Топор Fiskars 1051143 имеет длину 48 см, весит 1650 г, а угол заточки лезвия 30 градусов.
Технические характеристики Fiskars Norden N10 (1051143):
- Тип: универсальный финский топор
- Серия: Norden
- Материал лезвия: высокоуглеродистая шведская сталь с антифрикционным покрытием (HRC55)
- Материал ручки: дерево гикори с защитой FiberComp™
- Длина: 480 мм
- Ширина: 200 мм
- Вес: 1650 г
- Угол заточки лезвия: 30°
- Гарантия: 25 лет
- Страна производства: Финляндия
Особенности и преимущества Fiskars Norden N10 (1051143):
- Компактный размер: длина ручки позволяет удобно использовать топор одной рукой
- Прочное соединение: лезвие надежно зафиксировано в топорище, предотвращая его отсоединение при работе
- Антифрикционное покрытие: уменьшает трение, предотвращает застревание лезвия в древесине и защищает от коррозии
- Защита от промаха: армированный стекловолокном полиамид FiberComp™ поглощает вибрацию и защищает рукоятку
- Эргономичная рукоятка: крючкообразная форма обеспечивает надежный захват и предотвращает выскальзывание
- Защитный пластиковый чехол: в комплекте для безопасного хранения и транспортировки

Вы можете купить топор Fiskars Norden N10 (1051143), оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип топора | Универсальный |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 1.65 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 480 мм |
- Цена: 4 799 ₴











