Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата для уборки снега Fiskars White Snow 1052521. Облегченная лопата финского бренда имеет алюминиевую ручку, пластиковый ковш с металлической набойкой.
Характеристики Fiskars White Snow (1052521):
- Длина: 1310 мм
- Ширина: 350 мм
- Вес: 1700 г

Вы можете купить лопату для уборки снега Fiskars White Snow, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Ширина лезвия | 350 мм |
| Длина рукоятки | 1310 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 999 ₴





