Cекатор Fiskars Solid Р131 — это прочный и простой в использовании инструмент для обрезки стволов и тонких веток. Его полностью закаленное лезвие с прецизионной заточкой дольше остается острым, а покрытие лезвия с низким коэффициентом трения защищает от ржавчины и обеспечивает более гладкие и легкие разрезы. Прочная литая алюминиевая рукоятка обеспечивает долгий срок службы, а также легко открывающийся замок, защищающий лезвие во время транспортировки и хранения.
Особенности секатора Fiskars Solid P131 (1057161):
- Садовый секатор Fiskars Solid P131 идеально подходит для стволов и легких ветвей. Он прочный и простой в использовании.
- Максимальная режущая способность: диаметр 18 мм.
- Полностью закаленное стальное лезвие с прецизионной шлифовкой дольше остается острым
- Покрытие лезвия с низким коэффициентом трения защищает от ржавчины и повышает производительность, обеспечивая более гладкие резы и меньшее склеивание
- Прочная литая алюминиевая ручка
- Обводной нож для чистых срезов зелени и живой растительности
- Легко открывающийся замок защищает лезвие во время транспортировки и хранения

Вы можете купить садовый секатор Fiskars Solid P131 (1057161), оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fiskars |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 258 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
- Цена: 749 ₴








