Секатор Fiskars Solid P331 (1057163) - легкий и удобный металлический секатор для обрезки веток. Он оснащен особенно прочным, идеально заточенным лезвием. Тефлоновое покрытие лезвия уменьшает трение, защищает от ржавчины и облегчает процесс обрезки. Секатор Fiskars Solid P331 имеет прочную стальную ручку с покрытием SoftGrip, что делает работу комфортнее. Для безопасности инструмент оснащён простым в использовании механизмом блокировки, который удерживает лезвие в закрытом положении во время транспортировки и хранения.
Особенности и характеристики Fiskars Solid P331 (1057163):
- Легкий и простой в использовании для обрезки веток и стеблей
- Максимальный диаметр реза: 24 мм
- Длина секатора: 258 мм
- Вес: 198 г
- Прочное, закалённое лезвие, которое долго остаётся острым
- Специальное антифрикционное покрытие лезвия уменьшает трение и повышает эффективность резки
- Стальная рукоятка с мягким покрытием SoftGrip для большего комфорта
- Байпасная конструкция обеспечивает чистый срез в саду
- Удобный механизм блокировки для безопасной транспортировки и хранения
- Не содержит ПВХ

Вы можете купить плоскостной металлический секатор Fiskars Solid P331 (1057163), оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fiskars |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 258 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |
- Цена: 1 299 ₴











