
Электрическая лебедка для эвакуатора Dragon Winch Maverick 12000HD (24 Вольт / 5443 кг)
- В наличии
- Код: DWM12000HD
22 225 ₴/комплект
Электрическая лебедка Dragon Winch Maverick 12000HD. Усовершенствованная Серия MAVERICK состоит из проверенных и надежных лебедок предназначенных для широкого использования. Лебедка Dragon Winch Maverick 12000HD укомплектована стальным 9,5-мм тросом и имеет тяговое усилие в 5443 кг. Это самая популярная модель эвакуаторов и авто 24 Вольт. Данный факт свидетельствует о ее высоком качестве и надежности, за разумные деньги. В богатую комплектацию входит стальной трос с крюком, ролики для укладки троса, проводной и беспроводной пульты управления, а также необходимые элементы с силовыми проводами для просто установки и подключения. DWM 12000 HD станет полезной тем, кто увлекается охотой, рыбалкой и активным отдыхом на природе. Можно использовать для эвакуаторов и тягачей (однако лучше обратить внимание на профессиональную серию Dragon Winch Truck). Лебедка Dragon Winch Maverick 12000HD работает от бортовой сети 24 Вольт.
Характеристики автомобильной лебедки Dragon Winch Maverick 12000HD:
- Модель: DWM 12000 HD
- Размеры (Д*Ш*В): 535мм x 160мм x 245мм
- Вес: 42кг
- Тяговое усилие: 12000 lbs / 5443 кг
- Напряжение: 24 вольт
- Передаточное число: 265:1
- Длина троса: 28 м
- Мотор: 6,8 л.с.
- Скорость намотки троса (min-max): 5.9 - 0.9 м/мин
- Потребляемый ток: 35 - 225 А

Вы можете купить электрическую лебедку Dragon Winch Maverick 12000HD, оформив заказ через корзину, либо связавшись с нашим менеджером. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 24 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер, Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42 кг |
| Габаритные размеры | 535x160x245 мм |
| Передаточное число | 265:1 |
| Редуктор | 3-х ступенчатый, планетарный |
| Тросоукладчик | Ролики |
| Мотор | 12 вольт, 6,8 л.с. |
| Пульт управления | Проводной (длина 3 метра) и радиопульт |
| Бренд | Dragon Winch |
- Цена: 22 225 ₴/комплект










