
Лебедка двухскоростная Runva EWD 12000 (12 Вольт, стальной трос, радиопульт)
- Готово к отправке
- Код: EWD12000
32 263 ₴/комплект
Лебедка Runva EWD 12000 оснащена двухступенчатым редуктором с передаточными числами 267:1 и 86:1. Фактически, Runva EWD12000 объединяет в себе функционал двух лебедок: мощной, с хорошей тяговой способностью, и скоростной. Скоростную передачу имеет смысл использовать на смотке или размотке троса в холостом режиме, и тех случаях, когда автомобилю нужно всего лишь немного помочь. Вторую (медленную) передачу рационально применять для лебежений в условиях тяжелого бездорожья, когда скорость отходит на второй план и важно как раз мощное тяговое усилие. Можно сказать, что две принципиально разные по характеру лебедки объединены в одном компактном корпусе, что очень удобно как на соревнованиях, так и в обычной эксплуатации.
Лебедка отлично подойдет для распространенных внедорожников: Mitsubishi L200, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Land Cruiser Prado 120, Land Cruiser 200, Toyota Hilux, Toyota 4Runner, Toyota Tacoma, Toyota Tundra, Toyota FJ Cruiser, Ford F150, Dodge Ram, Volkswagen Amarok, Nissan Patrol, Nissan Navara D40, Nissan NP 300, Hyundai Terracan, Land Rover, Jeep, УАЗ и т.п.
Технические характеристики Runva EWD 12000:
- Мотор: 5.4 кВт / 7.2л.с.
- Передаточное число редуктора: 267:1(Низкая скорость смотки), 86:1(высокая скорость)
- Трос: Сталь, длина 25 м, диаметр 10 мм
- Размеры барабана: диаметр 63 мм, ширина 223 мм
- Посадочные размеры: 254 мм×114.3 мм, болты M10

Вы можете купить лебедку для внедорожника Runva EWD 12000 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой в максимально быстрые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5445 кг |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Производитель | RUNVA |
| Страна производитель | Китай |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
| Степень защиты, IP | IP67, IP66 |
- Цена: 32 263 ₴/комплект










