
Лебедка автомобильная Runva EWX9500-Q-EVO-SR (Синтетический трос / Ручной роспуск / Радиопульт)
- Под заказ
- Код: EWX9500-Q-EVO-SR
Отправка с 22 июня 202632 485 ₴/комплект
Лебедка автомобильная Runva EWX9500-Q-EVO-SR (синтетический трос). Высокоскоростная электрическая лебедка Runva 12 Вольт серии EWX с тяговым усилием 4309 кг ( 9500 lbs) предназначена для применения на легких внедорожниках и пикапах. Особенностью лебедки является очень высокая скорость смотки и размотки. Лебедка укомплектована синтетическим тросом диаметром 9.2 мм и длиной 26 метров и алюминиевым клюзом.
Технические характеристики лебедки Runva EWX9500-Q-EVO-SR:
- Тяговое усилие: 9500 lbs (4309 кг)
- Мотор: 8.9 л.с.;
- Передаточное число: 80:1
- Трос: синтетика, длина 26 м, диаметр 9,2 мм
- Размер барабана ( Диам.× Дл ): Ø63мм×223 мм
- Крепежная схема болтов: (254мм×114.3 мм) 4-M10
- Общие размеры (Д×Ш×В): 577×283×160мм
- Вес нетто: 34 кг

Вы можете купить автомобильную лебедку Runva EWX9500-Q-EVO-SR оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой в максимально быстрые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 4309 кг |
| Диаметр троса | 9.2 мм |
| Длина троса | 26 м |
| Производитель | RUNVA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
- Цена: 32 485 ₴/комплект








