
Скоростная автолебедка 12 Вольт Runva EWX-Q 9500lbs EVO (Стальной трос)
- Готово к отправке
- Код: EWX9500-Q-EVO
28 035 ₴/комплект
Скоростная автолебедка 12 Вольт Runva EWX-Q 9500lbs EVO (Стальной трос). Бренд Runva – широко известен на рынке автомобильных лебедок с 1989 года и в настоящий момент широко представлен на рынке более чем в 50 странах мира. Имея крупнейшие производственные мощности в Китае, Runva уделяет большое значение развитию технологий и внедрению инновационных решений.
Производственная линейка лебедок Runva включает в себя электрические, гидравлические и даже бензиновые лебедки, а диапазон развиваемого тягового усилия имеющегося модельного ряда составляет от 2000 до 25000 lbs.
Технические характеристики Runva EWX-Q 9500lbs EVO:
- Мощность мотора с постоянными магнитами 8.9 л.с. (4.6 кВ)
- Управление: Проводной пульт управления (возможность установки дистанционного пульта управления)
- Тип редуктора: планетарный
- Передаточное число: 80:1
- Тормоз: Автоматический
- Вес лебедки: 42 кг.
- Трос: сталь, длина 25 м, диаметр 9 мм
- Максимальное потребление тока (А): 380
- Минимальное потребление тока (А): 80

| ед. изм. |
1 слой | 2 слой | 3 слой | 4 слой |
| Кг/ Lbs | 4309 (9500) | 3495 (7706) | 2940 (6482) | 2537 (5593) |
| Ост.троса (м) |
5.9 | 13.1 | 21.4 | 26.6 |
| Нагрузка, кг (lbs) | Скорость намотки (м/мин) | Потребляемый ток (А) |
| 0 | 6 | 80 |
|
1361 (3000) |
3.8 | 170 |
| 2722 (6000) | 3.0 | 260 |
| 4309 (9500) | 1.9 | 380 |
| Ширина | Длина | Высота |
| 160 | 540 | 272 |
Вы можете купить скоростную автолебедку 12 Вольт Runva EWX-Q 9500lbs EVO, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой в максимально быстрые сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 4309 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Производитель | RUNVA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
- Цена: 28 035 ₴/комплект










