
Автомобильная лебедка Runva EWX 9.5 SG2 (Стальной трос / 4309 кг)
- Под заказ
- Код: EWX9500SG2
Отправка с 07 июля 202623 585 ₴/комплект
Автомобильная лебедка Runva EWX 9.5 SG2 (Стальной трос / 4309 кг). Runva – одна из крупнейших в Китае компаний по производству всех типов лебедок, которая самостоятельно занимается научными исследованиями, конструкторскими разработками и имеет для этих целей все необходимое оборудование. Она одной из первых начала производство автомобильных лебедок в Китае и является поставщиком китайской армии.
Отличительной особенностью этой лебедки является укороченный барабан. В первую очередь этой моделью могут заинтересоваться те автовладельцы, кто не хотел бы ставить стационарную лебедку и планирует использовать съемный вариант. Благодаря своей конструкции лебедка получилась легкой и компактной, что очень важно если вы используете переносной вариант. Она не займет много места в багажнике и одному человеку вполне под силу использовать ее.
Основные характеристики Runva EWX 9.5 SG2 :
- Мотор: (12В) 4.6 кВт/5.8HP
- Передаточное число: 230:1
- Трос: Сталь, длина 14 метров, диаметр 9,5 мм
- Размер барабана: 63 мм x 120 мм
- Посадочный размер: 151×114.3 мм
- Внешние габариты: 437 мм x 160 мм x 272 мм
- Вес: 26 кг

Вы можете купить лебедку автомобильную Runva EWX 9.5 SG2, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 4309 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 14 м |
| Производитель | RUNVA |
| Страна производитель | Китай |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Степень защиты, IP | IP67 |
- Цена: 23 585 ₴/комплект




