-1%Профессиональные садовые вилы Fiskars Solid 1070673
- Готово к отправке
- Код: 1070673
1 799 ₴
1 779 ₴
Профессиональные садовые вилы Fiskars Solid 1070673. Качественные, надежные и эргономичные вилы для сада, огорода, аэрации почвы и компоста с травой. Качественная, закаленная, борсодержащая сталь позволяет работать с грунтами различной твердости. Садовые вилы плавно и равномерно входят в землю. При желании, "зубья" можно дополнительно заточить болгаркой. Вила для копания огорода Fiskars имеют продуманную эргономику, которая снижает нагрузку на поясничный отдел спины и запястья рук. За счет этого время работы с инструментом увеличивается. D-образная рукоятка удобно ложится в руку любого размера, обеспечивая надежный хват как в перчатках, так и без них. Цельнометаллическая конструкция с пластиковыми элементами легко моется от загрязнений, после работы.
Особенности садовых вил Fiskars Solid 1070673 (133423):
- Прочные и острые зубья – 4 закаленных зубца из борсодержащей стали легко проникают в почву, в том числе в плотные и глинистые грунты, а также справляются с корнями растений.
- Усиленная конструкция – цельнометаллический рабочий элемент с антикоррозийным покрытием гарантирует длительный срок службы и устойчивость к износу.
- Эргономичная D-образная рукоятка – удобный хват снижает нагрузку на руки и делает работу комфортной.
- Удобные габариты – длина 120 см и ширина рабочей части 19 см позволяют работать с максимально продуктивно, не нагружая излишне спину.
- Простота и удобство хранения – несмотря на прочность, инструмент остается легким и удобным в использовании.
Характеристики садовых вил Fiskars 1070673 (133423):
- Длина: 120 см
- Ширина полотна: 19 см
- Вес: 1.7 кг
- Гарантия: 5 лет
- Материал: закаленная, борсодержащая сталь
- Количество зубьев: 4
- Ручка: D-образная, полиамид
- Серия: Fiskars Solid
- Страна регистрации бренда: Финляндия
- Страна производитель: Польша

Вы можете купить профессиональные садовые вилы Fiskars Solid 1070673 оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой. Вилы для копания Fiskars – идеальный выбор для садоводов и дачников, которые ищут надежный инструмент для ухода за почвой и растениями!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Вилы копальные |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 190 мм |
| Количество зубьев | 4 |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 1.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 779 ₴










