
Скоростная автомобильная лебедка Kangaroowinch K8000XP (12В, Синтетический трос)
- Под заказ
- Код: K8000XP-SR
Отправка с 06 июня 202622 888 ₴/комплект
Скоростная автомобильная лебедка Kangaroowinch K8000XP (12 Вольт, Синтетический трос). Отличный вариант лебедки для кроссовера и легковесного внедорожника. Особенностью лебедок серии XP от Kangaroowinch является уникальная комбинация скорости и надежности. С передаточным числом 126:1 и мощным электродвигателем 6 л.с., эта лебедка обеспечивает впечатляющую скорость намотки троса – 18 м/мин без нагрузки и 2,9 м/мин при полной нагрузке. Максимальное тяговое усилие - 3633 кг.
Технические характеристики Kangaroowinch K8000XP:
- Максимальное тяговое усилие: 8000 фунтов / 3633 кг
- Передаточное число 126:1
- Электрический двигатель: 6,0 л.с. / 4,5 кВт
- Бортовая сеть: 12 Вольт
- Трос: синтетический 8,5 мм x 26 м
- Скорость намотки: 18 м/мин без нагрузки, 2,9 м/мин с полной нагрузкой
- Редуктор: Трехступенчатый планетарный
- Соленоид: водонепроницаемый 500А
Характеристики лебедки K8000XP:
- Габаритные размеры: 540 x 165 x 187 мм
- Размеры барабана: 64 x 224 мм
- Крепежная схема: 254 мм x 114,3 мм
- Вес: 29 кг
- Потребляемый ток: 70 А – 335 А
- Напряжение: 12 В
Вы можете купить лебедку для кроссовера Kangaroowinch K8000XP, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 3630 кг |
| Диаметр троса | 8.5 мм |
| Длина троса | 26 м |
| Производитель | Kangaroo |
| Страна производитель | Польша |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер |
| Тип редуктора | Планетарный |
- Цена: 22 888 ₴/комплект










