
Скоростная автомобильная лебедка Kangaroowinch K9000XP (12в, Синтетический трос)
- Под заказ
- Код: K9000XP-SR
Отправка с 06 июня 202623 938 ₴/комплект
Скоростная автомобильная лебедка Kangaroowinch K9000XP (12 Вольт, Синтетический трос). Отличный вариант лебедки для кроссовера и легковесного внедорожника. Особенностью лебедок серии XP от Kangaroowinch является уникальная комбинация скорости и надежности. С передаточным числом 104:1 и мощным электродвигателем 7 л.с., эта лебедка обеспечивает впечатляющую скорость намотки троса – 21 м/мин без нагрузки и 2,7 м/мин при полной нагрузке. Максимальное тяговое усилие - 4087 кг.
Технические характеристики Kangaroowinch K9000XP:
- Максимальное тяговое усилие: 9000 фунтов / 4087 кг
- Передаточное число 104:1
- Электрический двигатель: 7,0 л.с.
- Бортовая сеть: 12 Вольт
- Трос: синтетический 9,5 мм x 26 м
- Скорость намотки: 21 м/мин без нагрузки, 2,7 м/мин с полной нагрузкой
- Редуктор: Трехступенчатый планетарный
- Соленоид: водонепроницаемый 500А
Характеристики лебедки K9000XP:
- Габаритные размеры: 540 x 165 x 187 мм
- Размеры барабана: 64 x 224 мм
- Крепежная схема: 254 мм x 114,3 мм
- Вес: 29 кг
- Потребляемый ток: 70 А – 335 А
- Напряжение: 12 В

Вы можете купить лебедку Kangaroowinch K9000XP, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 4080 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 26 м |
| Страна производитель | Польша |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер, Спортивная, Эвакуаторная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Степень защиты, IP | IP67 |
- Цена: 23 938 ₴/комплект









