
Лебедка для эвакуатора KangarooWinch 12000lbs (24В, Стальной трос)
- Готово к отправке
- Код: K12000-24V
19 625 ₴
Лебедка для эвакуатора KangarooWinch 12000lbs. Модель имеет максимальное тяговое усилие в 5443кг, работает от бортовой сети 24 Вольт и поставляется вместе со стальным тросом. Очень хорошие уплотнения, измененная коробка с реле — усиленная, более герметичная и с лучшим выводом кабелей.
Лебедка KangarooWinch оснащена герметичным двигателем мощностью 6 л.с., щеткодержателем и длинным ротором с лучшим крутящим моментом. Современные технические решения позволяют эффективно работать с лебедкой при токе не более 360 A при полной нагрузке!
Коробка блока управления, объединенная с герметичным моносоленоидом 500A HD, размещена на барабане. Если Вы хотите поместить ее в другое место — никаких проблем. Вам нужно для этого всего несколько минут.
Кроме того, KangarooWinch оснастил свою лебедку стальным тросом повышенной прочности, как правило с надежным крюком. За удержание груза отвечает безотказный фрикционный тормоз, а прочная 3-ступенчатая планетарная передача, изготовленная из упрочненной стали, обеспечивает многолетнюю бесперебойную работу. Электрическая автомобильная лебедка 24 Вольт важный элемент подготовки эвакуаторов и спецтранспорта.
Корпус устройства герметичен, что препятствует попаданию влаги внутрь механизма. На барабане установлены ролики для троса, что позволяет наматывать трос равномерно по всей длине. Управлять механизмом можно с помощью кабельного пульта, или же подключить беспроводной.
Скорость намотки троса, без нагрузки, равна 7.8 метров в минуту.
Технические характеристики лебедки Kangaroowinch 12000:
- Тяговое усилие: 5443кг
- Бортовая сеть: 24 Вольт
- Мотор: 6,0 л.с.
- Управление: Проводной и беспроводной пульты управления
- Редуктор - 3х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 265:1
- Автоматический тормоз - интегрирован в барабан
- Трос: Стальной 9.5 мм х 26 м
- Тросоукладчик: Ролики
- Вес лебедки: 40 кг
- Размер: 536 х 160 х 218 мм
Комплектация лебедки Kangaroowinch 12000 PS:
- Лебедка
- Проводной и беспроводной пульты управления
- Трос с крюком
- Ролики
- Набор для крепежнхых болтов
- Инструкция

Вы можете купить эвакуаторную лебедку 24 вольт Kangaroowinch 12000lbs, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 26 м |
| Производитель | Powerwinch |
| Страна производитель | Польша |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 24 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер, Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
| Степень защиты, IP | IP67 |
- Цена: 19 625 ₴





