
Автомобильная лебедка KangarooWinch 12000lbs (24В, Синтетический трос)
- Под заказ
- Код: K12000-SR-24V
Отправка с 06 июня 202623 288 ₴
Скоростная лебедка для внедорожника Kangaroowinch 12000lbs (5443 кг / 24 Вольт). Качественная, недорогая и надежная лебедка для эвакуатора и тягача. Работает от сети 24 Вольт, обеспечивает тяговое усилие в 5443 килограмма (5,5 тонн). Лебедка укомплектована синтетическим (кевларовым) тросом диаметром 10 мм и длиной 28 м. Наилучшее соотношение цена – качество, с самой богатой комплектацией в своем классе: трос, крюк, клюз, проводка 2 пульта управления и необходимые элементы крепежа.
Лебедка Kangaroowinch K12000-SR подойдет для активного отдыха, работы и даже спорта. Она имеет герметичный двигатель с беспрецедентной, в классе, мощностью 6,0 л.с., блоком управления на 500 Ампер и трехступенчатым планетарным редуктором с передаточным отношением 265:1, благодаря чему ее тяговое усилие превышает 5000 кг. Соответствует стандарту пыле- и влагозащиты IP67. Kangaroowinch всегда ориентируется на высочайшее качество изготовления. Кроме того, электрическая лебедка для эвакуатора 24 Вольт характеризуется высокой надежностью и качеством изготовления, что позволит удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Габаритные размер лебедки Kangaroowinch - 546 х 160 х 218 мм, вес - 30 кг. Скорость намотки троса, без нагрузки, равна 7.8 метров в минуту.
Технические характеристики лебедки Kangaroowinch K12000-SR-24V:
- Тяговое усилие: 5443 кг
- Мотор: 6,0 л.с.
- Управление: Проводной и беспроводной пульты управления
- Редуктор - 3х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 265:1
- Автоматический тормоз - интегрирован в барабан
- Трос: Синтетический 10 мм х 28 м
- Тросоукладчик: Клюз
- Вес лебедки: 30 кг
- Размер: 546 х 160 х 218 мм
Комплектация лебедки Kangaroowinch K12000-SR-24V:
- Лебедка
- Проводной и беспроводной пульты управления
- Трос с крюком
- Клюз
- Набор для крепежа и установки
- Инструкция
Вы можете купить лебедку Kangaroowinch 12000lbs 24 Вольт, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Производитель | Kangaroo |
| Страна производитель | Польша |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 24 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер |
| Тип редуктора | Планетарный |
- Цена: 23 288 ₴





