
Скоростная автомобильная лебедка Kangaroowinch K12000XP (12в, Синтетический трос)
- Под заказ
- Код: K12000XP-SR
Отправка с 06 июня 202624 488 ₴
Мощная лебедка для внедорожника Kangaroowinch 12000 с синтетическим тросом. Качественная, недорогая и надежная лебедка для внедорожника, эвакуатора и тягача. Работает от сети 12 Вольт, обеспечивает тяговое усилие в 5443 килограмм (5,4 тонн). Лебедка укомплектована синтетическим (кевларовым) тросом диаметром 9,5 мм и длиной 26 м. Данная вариация более легковесна и травмобезопасна. Наилучшее соотношение цена – качество, с самой богатой комплектацией в своем классе: трос, крюк, клюз, проводка 2 пульта управления и необходимые элементы крепежа. Лебедка отлично подойдет для распространенных внедорожников: Mitsubishi L200, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Land Cruiser Prado 120, Land Cruiser 200, Toyota Hilux, Toyota 4Runner, Toyota Tacoma, Toyota Tundra, Toyota FJ Cruiser, Ford F150, Dodge Ram, Volkswagen Amarok, Nissan Patrol, Nissan Navara D40, Nissan NP 300, Hyundai Terracan, Land Rover, Jeep, УАЗ и т.п.
Лебедка Kangaroowinch 12000 подойдет для активного отдыха, работы и даже спорта. Она имеет герметичный двигатель с беспрецедентной, в классе, мощностью 6,0 л.с., соленоидом на 500А и трехступенчатым планетарным редуктором с передаточным отношением 216:1, благодаря чему ее тяговое усилие превышает 5443кг. Соответствует стандарту пыле- и влагозащиты IP67. Kangaroowinch всегда ориентируется на высочайшее качество изготовления. Модель K12000XP-SR не является исключением. Кроме того, электрическая лебедка 12 Вольт характеризуется высокой надежностью и качеством изготовления, что позволит удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Габаритные размер лебедки Kangaroowinch 12000 - 540 х 165 х 187 мм, вес - 28 кг. Скорость намотки троса – 8,5 м/мин без нагрузки и 1,6 м/мин при полной нагрузке.
Технические характеристики лебедки Kangaroowinch 12000:
- Тяговое усилие: 5443 кг
- Мотор: 6,0 л.с.
- Управление: Проводной и беспроводной пульты управления
- Редуктор - 3х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 216:1
- Автоматический тормоз - интегрирован в барабан
- Трос: Синтетическим 9,5мм х 26м
- Тросоукладчик: Клюз
- Вес лебедки: 28 кг
- Размер: 540 х 165 х 187 мм
- Страна происхождения бренда: Польша
Комплектация лебедки Kangaroowinch 12000:
- Лебедка
- Проводной и беспроводной пульты управления
- Трос с крюком
- Клюз
- Набор для крепежа и установки
- Инструкция

Вы можете купить лебедку Kangaroowinch K12000XP, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 26 м |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Cruiser |
- Цена: 24 488 ₴







