
Лебедка KangarooWinch 13000lbs (24В, Стальной трос)
- Под заказ
- Код: K13000-24
Отправка с 06 июня 202620 113 ₴
Мощная лебедка для внедорожника Kangaroowinch 13000 с синтетическим тросом. Качественная, недорогая и надежная лебедка для эвакуатора, тягача и спец транспорта. Работает от сети 24 Вольт, обеспечивает тяговое усилие в 5907 килограмм (5,9 тонн). Лебедка укомплектована стальным тросом диаметром 9,5 мм и длиной 27 м. Наилучшее соотношение цена – качество, с самой богатой комплектацией в своем классе: трос, крюк, ролики, проводка 2 пульта управления и необходимые элементы крепежа.
Лебедка Kangaroowinch 13000 подойдет для активного отдыха, работы и даже спорта. Она имеет герметичный двигатель с беспрецедентной, в классе, мощностью 6,5 л.с., соленоидом на 500А и трехступенчатым планетарным редуктором с передаточным отношением 265:1, благодаря чему ее тяговое усилие превышает 5907 кг. Соответствует стандарту пыле- и влагозащиты IP67. Kangaroowinch всегда ориентируется на высочайшее качество изготовления. Модель K13000-24 не является исключением. Кроме того, электрическая лебедка 24 Вольт характеризуется высокой надежностью и качеством изготовления, что позволит удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Габаритные размер лебедки Kangaroowinch 13000 - 546 х 160 х 218 мм, вес - 40 кг. Скорость намотки троса, без нагрузки, равна 6.8 метров в минуту.
Технические характеристики лебедки Kangaroowinch 13000:
- Тяговое усилие: 5907 кг
- Мотор: 6,5 л.с.
- Управление: Проводной и беспроводной пульты управления
- Редуктор - 3х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 265:1
- Автоматический тормоз - интегрирован в барабан
- Трос: Синтетическим 9,5мм х 27м
- Тросоукладчик: Ролики
- Вес лебедки: 40 кг
- Размер: 546 х 160 х 218 мм
- Страна происхождения бренда: Польша
Комплектация лебедки Kangaroowinch 13000:
- Лебедка
- Проводной и беспроводной пульты управления
- Трос с крюком
- Ролики
- Набор для крепежа и установки
- Инструкция

Вы можете купить лебедку Kangaroowinch 13000lbs, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5907 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 27 м |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 24 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 113 ₴




