
Скоростная автомобильная лебедка Kangaroowinch K14000XP (12В, Стальной трос)
- Под заказ
- Код: K14000XP
Отправка с 06 июня 202622 888 ₴/комплект
Скоростная автомобильная лебедка Kangaroowinch K14000XP (12В, Стальной трос). Отличительной чертой серии XP от Kangaroowinch является непревзойденная скорость перемотки троса. С передаточным числом 218:1 и мощным электродвигателем 7 л.с., лебедка K14000XP обеспечивает впечатляющую скорость намотки троса – 9,3 м/мин без нагрузки и 1,3 м/мин при полной нагрузке.
Лебедка Kangaroowinch K14000XP отлично подойдет для распространенных внедорожников: Mitsubishi L200, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Land Cruiser Prado 120, Land Cruiser 200, Toyota Hilux, Toyota 4Runner, Toyota Tacoma, Toyota Tundra, Toyota FJ Cruiser, Ford F150, Dodge Ram, Volkswagen Amarok, Nissan Patrol, Nissan Navara D40, Nissan NP 300, Hyundai Terracan, Land Rover, Jeep, УАЗ и т.п.
Технические характеристики лебедки Kangaroowinch 14000:
- Тяговое усилие: 6349 кг
- Мотор: 7,0 л.с.
- Управление: Проводной и беспроводной пульты управления
- Редуктор - 3х-ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 218:1
- Автоматический тормоз - интегрирован в барабан
- Трос: Синтетическим 9,5 мм х 26м
- Тросоукладчик: Ролики
- Вес лебедки: 37 кг
- Размер: 560 х 160 х 187 мм
- Страна происхождения бренда: Польша
Комплектация лебедки Kangaroowinch 14000:
- Лебедка
- Проводной и беспроводной пульты управления
- Трос с крюком
- Ролики
- Набор для крепежа и установки
- Инструкция

Вы можете купить лебедку Kangaroowinch K14000XP, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 6349 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 26 м |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Cruiser |
- Цена: 22 888 ₴/комплект










