Светодиодный фонарик на магните аккумуляторный (Led, 4 режима). Компактный, удобный и яркий фонарь для кемпинга, путешествий, активного отдыха. Карманный фонарик ORPRO выполнен из высококачественного алюминия и пластика с прорезиненными элементами.
Сверху установлен светодиод с направленным лучом в 20 Градусов. На передней части корпуса находится 3х ваттный светодиод COB с рассеянным лучом света и двумя режимами яркости. Этот свет отлично подойдет для освещения темного помещения, площадки во время кемпинга или ремонта авто в полевых условиях. Достаточно воспользоваться магнитом и примагнитить фонарь к металлической основе. Последние находятся в двух местах: нижнем торце фонаря и задней стороне фонаря. Также фонарь ORPRO можно легко и удобно закрепить на поясе или molle ячейке.
Дополнительно, в корпус интегрировано 2 компактных ультрафиолетовых светодиода, которые станут отличным детектором, для проверки денег во время путешествий. Питание обеспечивает Li-ion аккумулятор на 1800 Ah. Заряжается через гнездо mini USB, защищенное от пыли и влаги резиновой крышкой-уплотнителем. Благодаря мощному аккумулятору фонарь может проработать до 3х часов на полной мощности или до 8 часов на минимальной мощности. Кнопка питания также прорезинена и находится в верхней части корпуса. Ее удобно включать большим пальцем руки. Размер кемпингового Led фонаря: 11 х 2,5 х 2,5 см. Благодаря своему небольшому весу в 86 грамм, фонарик можно носить с собой на случай блекаутов или других непредвиденных ситуаций.
Особенности и характеристики карманного LED фонарика ORPRO:
- Размер:11 х 2,5 х 2,5 см.
- Вес: 86 гр.
- Режимы света: фронтальный (20 градусов), боковой рассеянный (80 градусов, 2 мощности), ультрафиолетовый.
- Время работы: 3 часа при максимальной мощности, 8 часов при минимальной мощности.
- Тип зарядки: MINI USB 5V.
- Аrкумулятор: Li-ion1800 Ah.
- Комплектация: Led фонарик, зарядный кабель.

Вы можете купить компактный светодиодный фонарь, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORPRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Анодированный алюминий, Металл и пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Дальность светового луча | 15 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт компьютера |
| Тип заряда | Солнечные батареи, micro USB |
| Время работы | 8 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Инфракрасный свет, Пылестойкий, Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Красный |
| Вес | 86 г |
| Тип диода | COB |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 110 мм |
| Крепление | Магнитное |
| Цветовая температура | 6000K |
| Емкость аккумулятора | 1800 мАч |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
- Цена: 600 ₴











