
Универсальная дорожная сумка для личных вещей 650х300х250мм (Койот)
- Готово к отправке
- Код: TP0208
920 ₴
Универсальная сумка для вещей, аксессуаров и такелажа. Модель представлена в цвете койот (бежевый). Изготовлена из плотной синтетической ткани, прошита долговечными нитями повышенной прочности, оснащена оригинальной молнией YKK и имеет удобные ручки для транспортировки.
Сумка размером 650х300х250мм отлично подойдет для эргономичного размещения такелажных принадлежностей: строп, удлинителей тросов, тросогасителя, корозащиты, цепей и прочего такелажа. Это очень умное решение, защищающее салон авто от лишней грязи и позволяющее не искать необходимые аксессуары разбросанные по всему багажнику. Кроме того, большая универсальная сумка ORPRO оснащена двумя внутренними карманами для более мелких аксессуаров в виде шакла, дефлятора, фонарика или перчаток.
В качестве альтернативы, сумку данного размера можно использовать для перевозки личных вещей, которые будет нужно взять с собой на рыбалку, охоту, в экспедицию или в спортзал. Дополнительные ручки, пришитые по бокам сумки, позволяют легко и быстро доставать ее из багажника, даже если она завалена другими вещами. Сумкой можно беспроблемно пользоваться не один год, независимо от «суровости» условий эксплуатации. Универсальная сумка ORPRO не боится влаги, грязи и даже температурных перепадов. При желании, сумку легко помыть или постирать. В пользу выбора продукции ORPRO говорит ее высокое качество, не уступающее мировым брендам, а также исключительная надежность, долговечность и доступная цена.

Вы можете купить универсальную сумку ORPRO, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORPRO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 35 см |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 920 ₴





