
Спортивная автомобильная лебедка X-BULL 14500SB (Синтетический трос / 12 Вольт / 6577 кг)
- Нет в наличии
- Код: HRW14500SB
30 705 ₴/комплект
Спортивная автомобильная лебедка X-BULL 14500. Качественные уплотнители, продуманный блок управления, качественные силовые кабели - Флагманская модель всей линейки бренда X-BULL. Ключевой особенностью является универсальный пульт управления 2 в 1. Лебедка оснащена серийным герметичным двигателем мощностью 6,4 л.с., точным щеткодержателем и длинным ротором с лучшим крутящим моментом. Передовые, современные технические решения позволяют эффективно работать с лебедкой с максимальной потребляемой мощностью не более 420 А при полной нагрузке! Кроме того, X-BULL комплектует свою лебедку синтетическим тросом, который в стандартной комплектации оканчивается прочным крюком с защитой. Надежный фрикционный тормоз отвечает за поддержание нагрузки, а прочный трехступенчатый планетарный редуктор из усиленной стали обеспечит долгие годы бесперебойной работы.
Лебедка отлично подойдет для подготовленных внедорожников: Mitsubishi L200, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Land Cruiser Prado 120, Toyota Land Cruiser 200, Toyota Hilux, Toyota 4Runner, Toyota Tacoma, Toyota Tundra, Toyota FJ Cruiser, Ford F150, Dodge Ram, Volkswagen Amarok, Nissan Patrol, Nissan Navara D40, Nissan NP 300, Hyundai Terracan, Hyundai Galloper, Opel Frontera, Peugeot Landtrek, Land Rover, Jeep, УАЗ и т.п..
Технические характеристики лебедки X-BULL 14500lbs:
- Тяговое усилие: 6577 кг
- Мотор: 6.4 л.с.
- Управление: Проводной (3.7 м) и беспроводной пульты управления
- Редуктор - 3х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 265:1
- Автоматический тормоз - интегрирован в барабан
- Трос: Синтетический 9,5мм х 24 м
- Тросоукладчик: Ролики
- Вес лебедки: 36 кг
- Размер лебедки: 526 х 160 х 218 мм
Комплектация лебедки X-Bull HRW 14500SB:
- Лебедка
- Крюк
- Комплект болтов
- Комплект силовых проводов
- Многофункциональный пульт дистанционного управления
- Клюз
- Инструкция

Вы можете купить лебедку X-BULL 14500SB, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 6577 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Производитель | X-BULL |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
- Цена: 30 705 ₴/комплект










