
Автомобильная лебедка X-BULL 13500SB (Cинтетический трос / 12 Вольт / 6123 кг)
- Готово к отправке
- Код: HRW13000SB
29 481 ₴/комплект
Спортивная автомобильная лебедка X-BULL 13500. Качественные уплотнители, продуманный блок управления, качественные силовые кабели - Флагманская модель всей линейки бренда X-BULL. Ключевой особенностью является универсальный пульт управления 2 в 1. Лебедка оснащена серийным герметичным двигателем мощностью 6,0 л.с., точным щеткодержателем и длинным ротором с лучшим крутящим моментом. Передовые, современные технические решения позволяют эффективно работать с лебедкой с максимальной потребляемой мощностью не более 420 А при полной нагрузке! Кроме того, X-BULL комплектует свою лебедку синтетическим тросом, который в стандартной комплектации оканчивается прочным крюком с защитой. Надежный фрикционный тормоз отвечает за поддержание нагрузки, а прочный трехступенчатый планетарный редуктор из усиленной стали обеспечит долгие годы бесперебойной работы.
Лебедка отлично подойдет для подготовленных внедорожников: Mitsubishi L200, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Land Cruiser Prado 120, Toyota Land Cruiser 200, Toyota Hilux, Toyota 4Runner, Toyota Tacoma, Toyota Tundra, Toyota FJ Cruiser, Ford F150, Dodge Ram, Volkswagen Amarok, Nissan Patrol, Nissan Navara D40, Nissan NP 300, Hyundai Terracan, Hyundai Galloper, Opel Frontera, Peugeot Landtrek, Land Rover, Jeep, УАЗ и т.п..
Технические характеристики лебедки X-BULL 13500lbs:
- Тяговое усилие: 6123 кг
- Мотор: 6.0 л.с.
- Управление: Проводной (3.7 м) и беспроводной пульты управления
- Редуктор - 3х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 265:1
- Автоматический тормоз - интегрирован в барабан
- Трос: Синтетический 9,5мм х 24 м
- Тросоукладчик: Клюз
- Вес лебедки: 32 кг
- Размер лебедки: 610 х 180 х 220 мм
Комплектация лебедки X-Bull HRW 13500SB:
- Лебедка
- Крюк
- Комплект болтов
- Комплект силовых проводов
- Многофункциональный пульт дистанционного управления
- Клюз
- Инструкция


Вы можете купить лебедку X-BULL 13500SB, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 6130 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 24 м |
| Производитель | X-BULL |
| Страна производитель | США |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер, Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 67 |
| Степень защиты, IP | IP67 |
- Цена: 29 481 ₴/комплект










