
Автомобильная лебедка X-BULL 9500 (Синтетический трос / 12 Вольт / 4300 кг)
- В наличии
- Код: HRW9500B
19 600 ₴/комплект
Электрическая автомобильная лебедка X-BULL 9500 с синтетическим тросом - важный элемент подготовки автомобиля для бездорожья. Отличное решение как для любителей так и профессионалов. Данная модель обладает тяговым усилием в 4300 кг, позволит достать внедорожник, пикап или кроссовер из грязи, болота, песков, снежных сугробов либо на пересеченной местности со сложным рельефом. Электрическая автомобильная лебедка X-BULL 9500 12В с синтетическим тросом подключается непосредственно к аккумулятору автомобиля, что позволяет использовать ее даже при заглушенном моторе. Корпус блока управления герметичен, что препятствует попаданию влаги внутрь механизма. Клюз для троса позволяет наматывать трос равномерно по всей длине барабана лебедки. Управление осуществляется при помощи проводного и беспроводного пультов. Автомобильная лебедка X-BULL 9500 12В изготовлена из высокопрочных материалов, что гарантирует надежную и высокоэффективную работу устройства на протяжении многих лет.
Технические характеристики лебедки X-BULL 13500lbs:
- Тяговое усилие: 4300 кг
- Мотор: 5,5 л.с.
- Управление: Проводной (3.7 м) и беспроводной пульты управления
- Редуктор - 3х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 265:1
- Автоматический тормоз - интегрирован в барабан
- Трос: Синтетический 8 мм х 26 м
- Тросоукладчик: Клюз
- Вес лебедки: 28 кг
- Размер лебедки: 540 х 160 х 220 мм
Комплектация лебедки X-Bull HRW 13500SB:
- Лебедка
- Крюк
- Комплект болтов
- Комплект силовых проводов
- Многофункциональный пульт дистанционного управления
- Клюз
- Инструкция

Вы можете купить лебедку X-BULL 9500, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 4309 кг |
| Диаметр троса | 8 мм |
| Длина троса | 26 м |
| Производитель | X-BULL |
| Страна производитель | Китай |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Класс защиты | 67 |
| Степень защиты, IP | IP67 |
- Цена: 19 600 ₴/комплект




