-1%Лебедка для квадроцикла X-BULL 4500 (Синтетический трос / 12 Вольт / 2041 кг)
- В наличии
- Код: HRW4500HB
9 300 ₴/комплект
9 167 ₴/комплект
Электрическая лебедка X-BULL 4500 LBS с синтетическим тросом – профессиональное тяговое оборудование с усилием более 2т от именитого американского бренда. Качественная, недорогая и надежная лебедка для квадроцикла, багги, легкого внедорожника, легкового авто, лафета эвакуатора, плуга или минитрактора.
Работает от сети 12 Вольт, обеспечивает тяговое усилие в 2041 килограмма (2 тонны). Лебедка укомплектована синтетическим (кевларовым) тросом диаметром 5,5 мм и длиной 13 м. Данная вариация более легковесна и травмобезопасна в эксплуатации.
Лебедка X-BULL 4500 подойдет для активного отдыха, работы и даже спорта. Она имеет герметичный двигатель с беспрецедентной, в классе, мощностью 1,5 л.с. и одноступенчатым планетарным редуктором с передаточным отношением 136:1, благодаря чему ее тяговое усилие превышает 2000 кг. X-BULL всегда ориентируется на высочайшее качество изготовления. Модель HRW4500HB не является исключением. Кроме того, электрическая лебедка 12 Вольт характеризуется высокой надежностью и качеством изготовления, что позволит удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Габаритные размер лебедки X-BULL 4500 - 400 х 116 х 119 мм, вес - 10 кг.
Технические характеристики лебедки X-BULL 4500:
- Тяговое усилие: 2041 кг
- Мотор: 1,5 л.с.
- Управление: Проводной и беспроводной пульты управления
- Передаточное число: 136:1
- Автоматический тормоз - интегрирован в барабан
- Трос: Синтетическим 6мм х 15м
- Тросоукладчик: Клюз
- Вес лебедки: 10 кг
- Размер: 400 х 116 х 119мм

Вы можете купить лебедку X-BULL 4500, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 2041 кг |
| Диаметр троса | 5.5 мм |
| Длина троса | 13 м |
| Производитель | X-BULL |
| Страна производитель | Китай |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Квадроцикл |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Класс защиты | 66 |
| Степень защиты, IP | IP66 |
- Цена: 9 167 ₴/комплект










