-2%Лебедка для квадроцикла X-BULL 4000 (Синтетическим трос / 1814 кг / 12 Вольт)
- Готово к отправке
- Код: HRW4000B
7 959 ₴/комплект
7 788 ₴/комплект
Лебедка для квадроцикла X-BULL 4000 с беспроводным управлением и синтетическим тросом - полезное вложение для каждого владельца ATV техники. Лебедки на квадроцикл ATV предназначены специально для быстрого и качественного вытаскивания квадриков и снегоходов из грязи или снежных сугробов. Модель рассчитана на сравнительно небольшой вес такой техники, соответственно весят меньше стандартных автомобильных, что позволяет использовать лебедку в качестве переносной.
Тяговое усилие лебедки X-BULL 4000 - 1814 кг. Этого достаточно чтобы использовать лебедку и для бытовых нужд: в гараже, для прицепа, для лафета, для кунга пикапа, для лодки, для подъема грузов и т.п. Электрическая лебедка X-BULL 4000 подойдет для активного отдыха, работы и даже спорта. Она имеет герметичный двигатель мощностью 2,0 л.с. и редуктор с передаточным отношением 136:1, благодаря чему ее тяговое усилие превышает 1814 кг. Американский бренд X-BULL всегда ориентируется на долговечность и высокое качество своей продукции. Модель HRW4000HB не является исключением. Кроме того, электрическая лебедка 12 Вольт характеризуется высокой надежностью, качеством изготовления герметичностью всех узлов, что позволит удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Габаритные размер лебедки X-BULL 4000 lbs - 348 х 115 х 120 мм, вес - 9 кг.
Обратите внимание! Комплектация лебедки может быть видоизменена производителем, без уведомления.
Технические характеристики лебедки X-BULL 4000:
- Тяговое усилие: 1814 кг
- Мотор: 2,0 л.с.
- Управление: Проводной и беспроводной пульты управления
- Редуктор - 3х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 136:1
- Трос: Синтетический 5 мм х 10 м
- Тросоукладчик: Клюз
- Вес лебедки: 9 кг
- Размер: 348 х 115 х 120 мм
Комплектация лебедки X-BULL 4000 HRW4000B:
- Лебедка
- Проводной и беспроводной пульты управления
- Трос с крюком
- Клюз
- Набор для крепежа и установки
- Инструкция

Вы можете купить электрическую лебедку X-BULL 4000 с синтетическим тросом, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 1814 кг |
| Диаметр троса | 5 мм |
| Длина троса | 10 м |
| Производитель | X-BULL |
| Страна производитель | Китай |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Квадроцикл |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Класс защиты | 66 |
| Степень защиты, IP | IP66 |
- Цена: 7 788 ₴/комплект




