-1%Электрическая лебедка 12 Вольт для квадроцикла X-BULL 3500 (синтетический трос / 1588 кг)
- Под заказ
- Код: HRW3500B
Отправка с 22 июня 20266 435 ₴/комплект
6 341 ₴/комплект
Лебедка для квадроцикла X-BULL 3500 с беспроводным управлением и синтетическим тросом - полезное вложение для каждого владельца ATV техники. Лебедки на квадроцикл ATV предназначены специально для быстрого и качественного вытаскивания квадриков и снегоходов из грязи или снежных сугробов. Модель рассчитана на сравнительно небольшой вес такой техники, соответственно весят меньше стандартных автомобильных, что позволяет использовать лебедку в качестве переносной.
Тяговое усилие лебедки X-BULL 3500 - 1588 кг. Этого достаточно чтобы использовать лебедку и для бытовых нужд: в гараже, для прицепа, для лафета, для кунга пикапа, для лодки, для подъема грузов и т.п. Электрическая лебедка X-BULL 3500 подойдет для активного отдыха, работы и даже спорта. Она имеет герметичный двигатель мощностью 1,9 л.с. и редуктор с передаточным отношением 171:1, благодаря чему ее тяговое усилие превышает 1588 кг. Американский бренд X-BULL всегда ориентируется на долговечность и высокое качество своей продукции. Модель HRW3500HB не является исключением. Кроме того, электрическая лебедка 12 Вольт характеризуется высокой надежностью, качеством изготовления герметичностью всех узлов, что позволит удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Габаритные размер лебедки X-BULL 3500 lbs - 338 х 108 х 114 мм, вес - 10 кг.
Обратите внимание! Комплектация лебедки может быть видоизменена производителем, без уведомления.
Технические характеристики лебедки X-BULL 3500:
- Тяговое усилие: 1588 кг
- Мотор: 1,9 л.с. (1,4 кВт)
- Управление: Проводной и беспроводной пульты управления
- Передаточное число: 171:1
- Трос: Синтетический 4,8 мм х 10 м
- Тросоукладчик: Клюз
- Вес лебедки: 11 кг
- Размер: 338 х 108 х 114 мм
Комплектация лебедки X-BULL 3500 HRW3500B:
- Лебедка
- Проводной и беспроводной пульты управления
- Трос с крюком
- Клюз
- Набор для крепежа и установки
- Инструкция

Вы можете купить лебедку для квадроцикла X-BULL 3500 с синтетическим тросом, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 1588 кг |
| Диаметр троса | 4.8 мм |
| Длина троса | 10 м |
| Производитель | X-BULL |
| Страна производитель | Китай |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Квадроцикл |
| Класс защиты | 66 |
| Степень защиты, IP | IP66 |
- Цена: 6 341 ₴/комплект




