
Электрическая лебедка Dragon Winch Truck 16000HDs (24 Вольт / 7,2 т / Синтетический трос)
- В наличии
- Код: DWT16000HDs
40 713 ₴/комплект
Лебедка электрическая на эвакуатор Dragon Winch Truck 16000 HD обладает стандартной конструкцией для комплектации любой модели спецтранспорта. Электрический двигатель мощностью 7,8 л.с. развивает тяговое усилие на первом витке более 7 тонн – 7257 кг. Скорость сматывания троса варьируется от 1,3 до 5,3 минут при максимальной и нулевой нагрузке. Изделие комплектуется высококачественным синтетическим тросом. Управление осуществляется дистанционно с помощью пульта, что очень удобно. Работает от бортовой сети 24 Вольт.
Характеристики эвакуаторной лебедки Dragon Winch Truck 16000HDs:
- Модель: DWT 16000 HDs
- Размеры (Д*Ш*В): 574мм x 196мм x 266мм
- Вес: 51 кг
- Тяговое усилие: 16000 Ibs / 7257 кг
- Напряжение: 24 DВольт
- Мотор: 7.8 л.с.
- Скорость намотки троса: 5,3 - 1,3 м / мин
- Потребление тока: 39 - 250А
Комплектация лебедки Dragon Winch Truck 16000HDs:
- Синтетический трос (31 метр)
- Крюк
- Блок управления с проводам для подключения
- Клюз
- Пульт дистанционного управления
- Радио пульт
- Винты крепления

Вы можете купить лебедку Dragon Winch Truck 16000HDs, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 7257 кг |
| Диаметр троса | 14 мм |
| Длина троса | 31 м |
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 24 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
- Цена: 40 713 ₴/комплект



