
Автомобильная лебедка 12 Вольт Dragon Winch Truck 14000HDs (синтетический трос / 6350 кг)
- Под заказ
- Код: DWT14000HDs
Отправка с 10 мая 202633 388 ₴/комплект
Автомобильная лебедка 12 Вольт Dragon Winch Truck 14000HDs с синтетическим тросом. Обновленная польская лебедка поставляется вместе с синтетическим тросом, крюком, клюзом, беспроводным и проводным пультами управления, а также силовыми кабелями для подключения. Самое главное, модель имеет официальную гарантию на территории Украины. Модели серии Dragon Winch Truck - проверенный временем, надежные варианты как для эвакуаторов, так и для подготовленных внедорожников. Работает от бортовой сети 12 Вольт. Максимальная рабочая нагрузка 6350 кг. Автомобильная лебедка Dragon Winch Truck 14000 HDs - безотказный и надежный помощник, с мотором мощностью 7,8 л.с. (5 кВт).
Удобство управления объясняется также наличием планетарной коробки передач на 3 ступени и динамического тормоза. Таким образом, 20-метровый трос может быть надёжно зафиксирован в любом необходимом положении. При нулевой нагрузке скорость его сматывания составляет 6 м/мин., а буксировочные или погрузочные работы выполняются в рекордно короткие сроки.
Характеристики эвакуаторной лебедки Dragon Winch Truck 14000HDs:
- Модель: DWT 14000 HDs
- Размеры (Д*Ш*В): 537мм x 159мм x 246мм
- Вес: 32 кг
- Тяговое усилие: 14000 Ibs / 6350 кг
- Напряжение: 12 Вольт
- Мотор: 7.8 л.с.
- Передаточное число: 265:1
- Скорость намотки троса: 6 - 1,1 м / мин
- Потребление тока: 61 - 418А
Комплектация лебедки Dragon Winch Truck 14000 HDs:
- - Синтетический трос
- - Крюк
- - Блок управления с проводам для подключения
- - Клюз
- - Пульт дистанционного управления
- - Радио пульт
- - Винты крепления

Вы можете купить лебедку Dragon Winch Truck 14000HDs, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 6349 кг |
| Диаметр троса | 14 мм |
| Длина троса | 20 м |
| Производитель | Dragon Winch |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
- Цена: 33 388 ₴/комплект




