
Электрическая лебедка 12 Вольт Dragon Winch Maverick 13000STs (синтетический трос / 5897 кг)
- В наличии
- Код: DWM13000STs
27 950 ₴/комплект
Электрическая автомобильная лебедка Dragon Winch Maverick 13000 ST – одна из наиболее мощных моделей в линейке. Тяговое усилие этого компактного устройства на первом витке составляет немногим менее 6 тонн (5897 кг). Эта характеристика позволяет применять его в комплектации как внедорожников для оффроуда, так и спецтехники. Автомобильные лебедки этой модификации оснащаются электромотором 6,8 л.с. Автономность работы обеспечивается подключением к аккумулятору с напряжением 12 Вольт. Существенным преимуществом является также скорость сматывания троса – при максимально нагрузке она составляет 0,8 м/мин.
Характеристики автомобильной электрической лебедки Dragon Winch Maverick 13000 STs:
- Модель: DWM 13000 STS
- Размеры (Д*Ш*В): 546 мм x 166 мм x 244 мм
- Вес: 31кг
- Тяговое усилие: 13 000 Ibs/ 5 897 кг
- Напряжение: 12 вольт
- Мотор: 6,8 л.с.
- Передаточное число: 265:1
- Потребление тока(min-max): 58 - 448 Ампер
- Скорость намотки троса (min-max): 0,8 - 5,9 м / мин
- Трос: Синтетика 12 мм / 20 м
Комплектация лебедки Dragon Winch Maverick 13000 STs:
- - Синтетический трос (20 метров)
- - Крюк
- - Блок управления с проводам для подключения
- - Клюз
- - Пульт дистанционного управления
- - Радио пульт
- - Винты крепления

Вы можете купить лебедку Dragon Winch Maverick 13000HDs, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5897 кг |
| Диаметр троса | 12 мм |
| Длина троса | 20 м |
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
- Цена: 27 950 ₴/комплект








