
Электрическая автолебедка 12 Вольт Dragon Winch Maverick 12000HDIs (синтетический трос / 5443 кг)
- Под заказ
- Код: DWM12000HDIs
Отправка с 17 июня 202633 338 ₴/комплект
Электрическая автолебедка 12 Вольт Dragon Winch Maverick 12000HDIs. Серия MAVERICK полна сюрпризов и различных интересных удобств, благодаря которым даже недорогие лебедки могут составить конкуренцию самым дорогим аналогам других производителей в своем классе. Одним из примеров является Dragon Winch DWM 12000 HDI, который отличается от базовой модели DWM 12000 HD тем, что у него есть водонепроницаемый алюминиевый блок управления.
Как это дает практическую пользу? Конечно, это можно рассматривать как дань уважения владельцам спортивных амфибий, но, конечно, плюсов у такого решения гораздо больше. Сильные ливни и любые ямы с водой больше не проблема! Там, где другие лебедки выходят из строя из-за фундаментальных законов физики, Dragon Winch DWM 12000 HDI продолжает работать, потому что даже капли влаги не достигают его соленоидов.
Комплектация лебедки Dragon Winch Maverick 12000HDIs:- Радио-пульт;
- ДУ пульт;
- Крюк;
- Клюз для равномерной укладки троса;
- Набор винтов для установки.

Вы можете купить лебедку Dragon Winch Maverick 12000HDIs, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
- Цена: 33 338 ₴/комплект










