
Лебедка для внедорожника Dragon Winch Maverick 12000HDI (Водонепроницаемый блок управления)
- Под заказ
- Код: DWM12000HDI
Отправка с 06 июня 202626 875 ₴/комплект
Лебедка для внедорожника Dragon Winch Maverick 12000 HDI. Серия Maverick HDI характеризуется своим удобством, надежностью и многофункциональностью. Благодаря этим качествам даже недорогие лебедки могут составить конкуренцию дорогим лебедкам других производителей в своем классе. Одним из примеров является модель Maverick 12000 HDI, который отличается от базовой модели DWM 12000 HD тем, что тут установлен влагозащищенный алюминиевый блок управления. Сильные ливни и любые ямы с водой больше не проблема! Там, где другие лебедки выходят из строя из-за попадания влаги, Dragon Winch продолжает работать, потому что влага не достигает его соленоидов.
Электрическая автомобильная лебедка 12 Вольт подойдет для распространенных моделей внедорожников, пикапов, лафетов и эвакуаторов. В базовой комплектации модель поставляется со стальным тросом 9,5мм / 28м, роликовыми направляющими, крюком, проводным пультом управления (провод 3 метра) и радиопультом. Мощности мотора в 6.8 л.с. и тягового усилия в 5,5т хватит для авто массой до 2 тонн.
Комплектация лебедки Dragon Winch Maverick 12000HDI:
- Радио-пульт;
- ДУ пульт;
- Крюк;
- Ролики для равномерной укладки троса;
- Набор винтов для установки.
Технические характеристики лебедки Dragon Winch Maverick 12000HDI:
- Тяговое усилие: 5443 кг
- Мотор: 6,8 л.с. / 12 Вольт
- Трос: Сталь 9.5 мм / 28м
- Редуктор: 3-х ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 265:1
- Управление: проводной пульт (3 метра) и радиопульт
- Вес лебедки: 43 кг
- Размер лебедки: 535 х 160 х 245 мм
- Тормоз: Автоматический

Вы можете купить лебедку Dragon Winch Maverick 12000HDI, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5443 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
- Цена: 26 875 ₴/комплект










