
Переносная электрическая лебедка Dragon Winch 5000 (Стальной трос / 12 Вольт / 2265кг)
- Под заказ
- Код: DWP5000
Отправка с 12 июня 202614 650 ₴/комплект
Переносная лебедка 12 Вольт Dragon Winch 5000lbs. Модель имеет стальной трос длиной в 9 метров. Мотор на 2,9 лошадиные силы работает от сети 12 Вольт и обеспечивает максимальное тяговое усилие 2265кг. На случай отсутствия / отключения питания, в комплекте идет ручка, для механической работы с тросом и лебедкой. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика, что гарантирует дополнительную защиту при работе. Мобильный и удобный аксессуар: можно установить на лафете, платформе, на бамперах автомобиля, в кузове пикапа, лодке, квадроцикле и т.п. НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ВЕРИКАЛЬНОГО ПОДЪЕМА. В комплектации с лебедкой также поставляется проводной пульт управления и силовые кабели. Длина обоих - 3 метра.
Преимущества переносной лебедки Dragon Winch 5000:
- Гибкость использования: Лебедка не крепится жестко и может использоваться по необходимости.
- Ударопрочный корпус: Защитите свою лебедку даже при небольших падениях благодаря ударопрочному корпусу.
- Влагозащита: Независимо от погодных условий — дождь, снег или водные препятствия — вы всегда можете рассчитывать на лебедку.
- Надежность в экстремальных ситуациях: Даже при разряженном аккумуляторе можно использовать лебедку в ручном режиме.
Технические характеристики переносной лебедки Dragon Winch 5000:
- Тяговое усилие: 2265 кг
- Бортовая сеть: 12 Вольт
- Двигатель: 2.9 л.с.
- Трос: Стальной, 9 метров
- Передаточное число: 717:1
- Тормоз: Фрикционный
- Размеры: 270 мм x 280 мм x 235 мм
- Вес: 19 кг

Вы можете купить переносную лебедку 12 Вольт Dragon Winch 5000, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 2268 кг |
| Длина троса | 9 м |
| Производитель | Dragon Winch |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Квадроцикл, Легковое авто, Кроссовер, Переносная, Снегоходная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 14 650 ₴/комплект










