
Лебедка для тягача и грузовика Titanium Arctica 20000lbs U (Стальной трос, 24В, 9072 кг)
- Нет в наличии
- Код: W37
54 625 ₴/комплект
Лебедка для тягача и грузовика Titanium Arctica 20000lbs U. Модель работает от бортовой сети 24 Вольт, максимальное тяговое усилие - 9072 кг.
Серия "Arctica" 2022 года представляет собой новинку в мире надежных лебедок, разработанных специально для использования как на бездорожье, так и за его пределами. Включая электрические модели с тяговым усилием от 3000 до 20 000 фунтов и гидравлические лебедки с тяговым усилием от 12 000 до 15 000 фунтов, серия Titanium Winch станет вашим надежным спутником в самых сложных ситуациях.
Главные преимущества лебедок серии "Arctica" включают уплотнения в двигателе, сцеплении и барабане, что гарантирует надежную работу даже в крайних условиях. Широкие опорные ножки, удобный рычаг сцепления и тормоз с боковой стороны двигателя обеспечивают максимальную эффективность и безопасность во время использования.
Не теряйте времени - обеспечьте себя надежностью и профессиональным оборудованием с лебедками серии "Арктика" от Titanium Winch! Они готовы к труднейшим задачам и гарантируют вашу безопасность даже в самых сложных условиях.
Технические характеристики лебедки Titanium Arctica 20000lbs U:
- Бортовая сеть 24 Вольт
- Тяговое усилие: 9072 кг
- Мотор 8.2 л.с.
- Передаточное число: 370:1
- Трос: Сталь 12мм / 25м
- Редуктор: 3-х ступенчатый планетарный
- Размер лебедки: 638 мм х 214 мм х 165 мм
- Вес: 70кг

Вы можете купить лебедку Titanium Arctica 20000lbs U, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 9070 кг |
| Диаметр троса | 12 мм |
| Длина троса | 26.5 м |
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
- Цена: 54 625 ₴/комплект



