
Лебедка для эвакуатора Titanium Renegade 17000lbs (Стальной трос, 24В)
- В наличии
- Код: 157924
28 350 ₴
Лебедка для эвакуатора Titanium Renegade 17000lbs. Одна из самых мощных лебедок в серии польского бренда Titanium, предназначена для тяжелой работы, чаще всего используется в грузовых автомобилях или техники специального назначения. Профессиональная лебедка на 7,7 тонн. Подойдет для тягачей, грузовых эвакуаторов, техники МЧС и т.п. Вместе с лебедкой поставляется стальной трос и роликовые направляющие. Мотор мощностью 6.6 л.с., работает от сети 24 вольт. В комплект входит проводной пульт управления (3,7 м) и радиопульт, с радиусом действия 30 метров. Модель имеет защиту от перегрузки и водонепроницаемых корпус блока управления.
Грамотно продуманная конструкция всех узлов гарантирует большой запас прочности и долговечность конструкции. Внимание инженеров к мелочам позволяет эксплуатировать лебедку не просто в различных климатических условиях, а и вовсе в воде и грязи, ведь все соединения корпуса герметичны, а разъемы прорезинены и прикрыты заглушками. Отдельно стоит отметить внешний короб для блока управления лебедки. Теперь реле не нужно прятать под капотом или в других сухих местах — конструкторы учли сферу применения мощной лебедки и сделали ее полностью герметичной. Помимо этого, усилен барабан лебедки и предусмотрено двойное крепление троса, чтобы последний не отсоединился от лебедки, при полной размотке троса.
Технические характеристики лебедки Titanium Renegade 17000lbs:
- Привод: 24 Вольт
- Мотор: 6.6 л.с.
- Тяговое усилие: 7710 кг
- Передаточное число: 360:1
- Редуктор: 3-х ступенчатый планетарный
- Трос: Сталь 12 мм / 24 м
- Потребление тока (макс): 430 А
- Вес лебедки: 55 кг

Вы можете купить эвакуаторную лебедку 24 Вольт Titanium Renegade 17000lbs, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 7710 кг |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 24 м |
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Эвакуаторная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 28 350 ₴









