
Лебедка для эвакуатора Titanium Renegade 16800. мощная лебедка Titanium на 24 Вольт, предназначена для тяжелой работы, чаще всего используется в грузовых автомобилях, грузовых тягачах-эвакуаторах или технике специального назначения. Максимальное тяговое усилие лебедки 7600 кг. В комплекте идет проводной пульт (шнур 3.7 метра), радиопульт, стальной трос 12мм, крюк, роликовые направляющие, блок управления, болты и инструкция.
Грамотно продуманная конструкция всех узлов оставляет большой запас прочности для особо экстремальных ситуаций, а внимание инженеров к мелочам позволяет эксплуатировать лебедку не просто в различных климатических условиях, а и вовсе в воде и грязи, ведь все соединения корпуса герметичны, а разъемы прорезинены и прикрыты заглушками. Отдельно стоит отметить внешний короб для блока управления лебедки. Теперь реле не нужно прятать под капотом или в других сухих местах . Конструкторы учли сферу применения мощной лебедки и сделали ее по-настоящему готовой к любым испытаниям.

Вы можете купить эвакуаторную лебедку Titanium Renegade 16800 lbs, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 7620 кг |
| Диаметр троса | 11 мм |
| Длина троса | 24 м |
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 30 750 ₴/комплект






