
Лебедка электрическая для эвакуатора Titanium Hunter 13000lbs (Стальной трос, 24В)
- В наличии
- Код: 03605-24
20 250 ₴
Автомобильная эвакуаторная лебедка 24 Вольт Titanium Hunter 13000. Качественная, недорогая и надежная лебедка для внедорожника, эвакуатора и тягача. Работает от сети 24 Вольт, обеспечивает тяговое усилие в 5900 килограмм (5.9 тонны). Лебедка польского бренда укомплектована стальным тросом диаметром 10мм и длиной 28м. Лучшее качество и самая богатая комплектация за свои деньги: трос, крюк, клюз, проводка, 2 пульта управления и необходимые элементы крепежа.
Лебедка Titanium Hunter 13000 подойдет для работы или личного использования. Она имеет герметичный двигатель мощностью 6,0 л.с. и оснащена трехступенчатым планетарным редуктором с передаточным отношением 265:1. Благодаря этому ее тяговое усилие равно 5900 кг. Дополнительная система прокладок гарантирует отличную пыле- и влагозащиту (стандарт IP67). Электрическая лебедка Titanium 12 Вольт характеризуется высокой надежностью и качеством изготовления, что позволит удовлетворить даже самых требовательных пользователей. Titanium Hunter 13000 отличается от серии Colorado и Renegade отличается цельным корпусом редуктора и более продуманной системой охлаждения двигателя. Обратите внимание, что фактическая комплектация может быть видоизменена производителем, без уведомления.
Технические характеристики лебедки Titanium Hunter 13000:
- Тяговое усилие: 5900 кг
- Бортовая сеть: 24 Вольт
- Мотор: 6,0 л.с.
- Управление: Проводной и беспроводной пульты управления
- Редуктор - 3х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 265:1
- Автоматический тормоз - интегрирован в барабан
- Трос: Стальной 10мм х 28м
- Тросоукладчик: Ролики
- Вес лебедки: 40 кг
Комплектация лебедки Titanium Hunter 13000:
- Лебедка
- Проводной и беспроводной пульты управления
- Трос с крюком
- Ролики
- Набор для крепежа и установки
- Инструкция

Вы можете купить эвакуаторную лебедку 24 Вольт Titanium Hunter 13000lbs, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5900 кг |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 24 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
- Цена: 20 250 ₴










