
Автомобильная лебедка Titanium Renegade 12000lbs 12 Вольт (Встроенный блок управления, стальной трос)
- Нет в наличии
- Код: 03603
18 475 ₴
Автомобильная лебедка Titanium Renegade 12000lbs 12 Вольт (Встроенный блок управления, стальной трос). Это крепкая лебедка для средних и больших внедорожников и эвакуаторов. Грамотно продуманная конструкция всех узлов оставляет большой запас прочности для особо экстремальных ситуаций, а внимание инженеров к мелочам позволяет эксплуатировать лебедку не просто в различных климатических условиях, а и вовсе в воде и грязи, ведь все соединения корпуса герметичны, а разъемы прорезинены и прикрыты заглушками.
Отдельно стоит отметить внешний короб для блока управления лебедки. Теперь реле не нужно прятать под капотом или в других сухих местах — конструкторы учли сферу применения мощной лебедки и сделали ее по-настоящему готовой к любым испытаниям.
Характеристики лебедки Titanium Renegade 12000lbs:
- Тяговое усилие: 5450 кг
- Бортовая сеть: 24 Вольт
- Мотор: 6.0 л.с.
- Трос: Сталь 10мм / 24 м
- Редуктор: 3-х ступенчатый планетарный
- Передаточное число: 265:1
- Вес: 36 кг

Вы можете купить лебедку Titanium Renegade 12000lbs 12В, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5450 кг |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 24 м |
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 475 ₴







