Серия "Арктика" представляет собой незаменимые лебедки, специально разработанные для использования в бездорожье. Они оснащены дополнительными сальниками в двигателе, сцеплении и барабане, что обеспечивает надежную работу даже в самых сложных условиях. Широкие опорные ножки, удобный рычаг сцепления и тормоз со стороны двигателя дополнительно повышают надежность работы лебедки.
Модель Arctica 9500lbs - это новинка 2022 года. Она представляет собой высокоскоростную лебедку, которая проявит свою надежность в полевых условиях, где каждая минута имеет значение. С передаточным числом 80:1 лебедка способна втягивать трос без нагрузки со скоростью 20 метров в минуту.
Не теряйте времени в критических ситуациях - обеспечьте себя надежным помощником на дороге с лебедкой серии "Арктика" Arctica 9500lbs.

| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 4315 кг |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 013 ₴






