влевовправо

Лебедка для квадроцикла Titanium ATV J9 4500 (Синтетический трос / 2040 кг)
- Под заказ
- Код: 4500
Отправка с 06 июня 20269 350 ₴
+380 (73) 250-70-80
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Titanium ATV J9 4500 - одна из самых мощных лебедок для квадроциклов и багги. Может использоваться на лафетах, легковых авто, а также в качестве переносной.
Titanium ATV J9 4500lbs (2040 кг) - отличная лебедка как для начинающих квадроциклистов, так и для тех кто участвует в спортивных мероприятиях.
Характеристики электрической лебедки Titanium ATV J9 4500lbs:
- Максимальное тяговое усилие - 2040кг
- Мотор - 2,2 л.с.
- Управление: проводной пульт 3м и беспроводной пульт (радиус действия до 30м)
- Редуктор - 3х - ступенчатый планетарный
- Передаточное число - 166: 1
- Скорость намотки троса - 4.9 м/мин, При нагрузке 2т - 1,3 м/мин
- Трос - синтетика 6,5 мм / 11 м
- Направляющие - Алюминиевый клюз
- Вес - 11кг (з синтетичним тросом).
- Габариты - 338 х 117 х 120мм
В комплекте:
- 2 пульта (проводной и дистанционный)
- Проводка
- Реле
- Крюк и трос
- Руководство пользователя

Вы можете купить лебедку Titanium ATV J9 4500 для квадроцикла, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 2041 кг |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Длина троса | 13 м |
| Производитель | Titanium |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Квадроцикл, Легковое авто, Переносная, Снегоходная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP66 |
- Цена: 9 350 ₴







