
Влагозащищенная лебедка 12В Runva EWB 12500lbs (Синтетический трос, Комбинированный роспуск)
- Под заказ
- Код: EWB12500S-SRMAC
Отправка с 21 августа 202637 158 ₴
Особенность данной лебедки - блок соленоидов крепится над барабаном, что позволяет его легко перенести при установке лебедки как в силовом бампере, так и при скрытной установке с штатном бампере автомобиля. В комплекте идет синтетический трос (диаметром 12 мм, длиной 22 метра ), крюк и алюминиевый клюз. За счет комплектации синтетическим тросом, значительно уменьшается вес лебедки, а в следствии и нагрузка на подвеску (-10-15 кг).
Технические характеристики лебедки Runva EWB 12500lbs:
- Тяговое усилие: 12500 lbs (5670 кг)
- Мотор: постоянный магнит 12В: 5.9Квт / 7.9лс;
- Передаточное число: 228:1
- Трос: синтетика, длина 25 м, диаметр 11 мм
- Размер барабана: 63мм×217 мм
- Крепежный размер: 254 мм×114.3мм (4-M10)
- Общие размеры (Д×Ш×В) 601мм ×160мм ×254 мм
- Вес нетто: 33.7 кг
Лебедка Runva EWB 12500lbs подойдет для распространенных внедорожников: Mitsubishi L200, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Land Cruiser Prado 120, Land Cruiser 200, Toyota Hilux, Toyota 4Runner, Toyota Tacoma, Toyota Tundra, Toyota FJ Cruiser, Ford F150, Dodge Ram, Volkswagen Amarok, Nissan Patrol, Nissan Navara D40, Nissan NP 300, Hyundai Terracan, Land Rover, Jeep, УАЗ и т.п..

Вы можете купить влагозащищенную лебедку для внедорожника 12В Runva EWB 12500lbs, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5670 кг |
| Диаметр троса | 11 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Производитель | RUNVA |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Кроссовер, Спортивная, Эвакуаторная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
- Цена: 37 158 ₴








