
Влагозащищенная лебедка для внедорожника 12В Runva EWB 12500lbs (Стальной трос, Ручной роспуск)
- Под заказ
- Код: EWB12500S
Отправка с 06 июня 202631 150 ₴
Особенность лебедки Runva EWB 12500 - блок соленоидов крепится над барабаном, что позволяет его легко перенести при установке лебедки как в силовом бампере, так и при скрытной установке с штатном бампере автомобиля. В комплекте идет стальной трос (диаметром 10 мм, длиной 25 метров ), крюк и роликовые направляющие. Работает от бортовой сети 12 Вольт.
Лебедка Runva EWB 12500lbs подойдет для распространенных внедорожников: Mitsubishi L200, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Land Cruiser Prado 120, Toyota Land Cruiser 200, Toyota Hilux, Toyota 4Runner, Toyota Tacoma, Toyota Tundra, Toyota FJ Cruiser, Ford F150, Ford Ranger, Peugeot Landtrek, Dodge Ram, Volkswagen Amarok, Nissan Patrol, Nissan Navara D40, Nissan NP 300, Hyundai Terracan, Opel Frontera, Land Rover, Jeep Wrangler, Jeep Grand Cherokee, УАЗ и т.п..
Технические характеристики лебедки для внедорожника Runva EWB 12500lbs:
- Тяговое усилие: 12500 lbs (5670 кг)
- Мотор: постоянный магнит 12В: 5.9 Квт / 7.9лс;
- Передаточное число 228:1
- Трос: сталь, диаметр 10 мм, длина - 25м
- Размер барабана: 63 мм×217 мм
- Крепежный размер: 254 мм×114.3 мм (4-M10)
- Общие размеры (Д×Ш×В) 601мм ×160мм ×254 мм
- Вес нетто: 42.9кг

Вы можете купить лебедку для внедорожника 12 Вольт Runva EWB 12500lbs, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5670 кг |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Производитель | RUNVA |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер, Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
- Цена: 31 150 ₴









