
Двухскоростная лебедка для внедорожника 12В Runva EWD 12000lbs (Синтетический трос)
- Нет в наличии
- Код: EWD12000-SR
36 490 ₴
Автомобильная электрическая лебедка оснащена двухступенчатым редуктором с передаточными числами 267:1 и 86:1. Фактически, лебедка Runva EWD12000SR объединяет в себе функционал двух лебедок: мощной, с хорошей тяговой способностью, и скоростной. Скоростную передачу имеет смысл использовать на смотке или размотке троса в холостом режиме, и тех случаях, когда автомобилю нужно всего лишь немного помочь. Вторую (медленную) передачу рационально применять для лебежений в условиях тяжелого бездорожья, когда скорость отходит на второй план и важно как раз мощное тяговое усилие. Можно сказать, что две принципиально разные по характеру лебедки объединены в одном компактном корпусе, что очень удобно как на соревнованиях, так и в обычной эксплуатации.
Основные характеристики лебедки Runva EWD 12000 SR:
- Мотор: 5.4 кВт/ 7.2л.с.
- Передаточное число редуктора: 267:1(Низкая скорость смотки), 86:1(высокая скорость)
- Трос: синтетика, длина 25 м, диаметр 11 мм
- Размеры барабана: диаметр 63 мм, ширина 223 мм
- Посадочные размеры: 254 мм×114.3 мм, болты M10

Вы можете купить автомобильную электрическую лебедку 12 Вольт Runva EWD 12000lbs, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5450 кг |
| Диаметр троса | 11 мм |
| Длина троса | 27 м |
| Производитель | RUNVA |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
- Цена: 36 490 ₴




