
Лебедка для внедорожника Runva EWX 12000 (стальной трос / 5450 кг)
- Под заказ
- Код: EWX12000S
Отправка с 21 августа 202625 810 ₴
Лебедка для внедорожника Runva EWX 12000. Электрическая лебедка бренда Runva подходит для большинства пикапов и внедорожников, а также популярна в качестве эвакуаторной. Надёжная, мощная, безотказная. Мощный мотор постоянного тока с последовательными обмотками на 7,2 л.с., обеспечивает превосходный крутящий момент и повышенную скорость намотки. Бренд Runva самостоятельно занимается научными исследованиями, конструкторскими разработками и имеет для этих целей все необходимое оборудование. Компания одной из первых начала производство автомобильных лебедок в Китае и является поставщиком китайской армии.
Технические характеристики лебедки Runva EWX 12000:
- Мотор: 12В: Вход: 5.4 Квт / 7.2 лс
- Передаточное число редуктора: 230:1
- Трос: стальной, Ø10мм, длина 25м
- Размер барабана: Ø63мм, ширина 223 мм
- Крепежный размер: 254мм×114.3 мм 4 болта M10
- Внешние размеры размеры (Д×Ш×В): 579 мм ×160 мм ×283 мм
- Вес, кг: 42.3

Вы можете купить автомобильную лебедку 12 Вольт Runva EWX 12000, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 5450 кг |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Производитель | RUNVA |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос стальной |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Привод лебедки | 12V |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 810 ₴










