
Автомобильная лебедка Runva EWX 9.5 SG2 (синтетический трос / 4309 кг / короткий барабан)
- Готово к отправке
- Код: EWX9500SG2-SR
25 810 ₴/комплект
Лебедка Runva EWX 9.5 SG2 — это идеальное решение для владельцев внедорожников, ищущих мощное и надежное оборудование для преодоления бездорожья. Разработанная с учетом потребностей любителей и профессионалов, данная модель сочетает в себе передовые технологии и высокое качество изготовления. Runva EWX 9.5 SG2 обладает герметичностью по стандарту IP67. В конструкции лебедок Runva EWX применяются, в качестве уплотнительных элементов, полноценные сальники, которые на 100% защищают мотор и редуктор лебедки от попадания влаги. Даже долговременное погружение и работа под водой не страшны моделям данной линейки. Лебедки Runva выбирают постоянные участники внедорожных соревнований и любители тяжелого оффроуда. Модель оснащена ручным роспуском.
Отличительной особенностью лебедки Runva EWX 9.5 SG2 является укороченный барабан. В первую очередь это привлечет владельцев, которые не хотят устанавливать стационарную лебедку и планирует использовать съемный вариант. В комплекте идет синтетически трос (диаметром 10 мм, длиной 14 метров ), крюк и клюз. Работает от бортовой сети 12 Вольт. Благодаря своей конструкции лебедка получилась легкой и компактной, что очень важно если вы используете переносной вариант. Она не займет много места в багажнике и одному человеку вполне под силу использовать ее. Синтетический трос облегчает общий вес и является травмобезопасным. Модель EWX 9.5 SG2 имеет защиту от перегрева.
Лебедка Runva EWX 9.5 SG2 подойдет для распространенных кроссоверов и внедорожников: Mitsubishi L200, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Land Cruiser Prado 120, Toyota Land Cruiser 200, Toyota Hilux, Toyota 4Runner, Toyota Tacoma, Toyota Tundra, Toyota FJ Cruiser, Ford F150, Ford Ranger, Peugeot Landtrek, Dodge Ram, Volkswagen Amarok, Nissan Patrol, Nissan Navara D40, Nissan NP 300, Hyundai Terracan, Opel Frontera, Land Rover, Jeep Wrangler, Jeep Grand Cherokee, УАЗ и т.п..
Основные характеристики лебедки Runva EWX 9.5 SG2:
- Мотор: (12В) 4.6 кВт / 5.8 л.с.
- Передаточное число: 230:1
- Трос: синтетика, длина 14 метров, диаметр 10 мм (цвет может отличаться)
- Размер барабана: 63 мм x 120 мм
- Посадочный размер: 151×114.3 мм
- Внешние габариты: 437 мм x 160 мм x 272 мм

Вы можете купить лебедку автомобильную Runva EWX 9.5 SG2, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 4309 кг |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 14 м |
| Производитель | RUNVA |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер, Переносная, Снегоходная, Спортивная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 810 ₴/комплект










