
Cкоростная лебедка Runva EWB-Q-SRAC 9500 (Синтетический трос / Пневмороспуск)
- Под заказ
- Код: EWB9500-Q-SRAC
Отправка с 22 июня 202637 380 ₴
Влагозащищенная скоростная лебедка 12 Вольт для внедорожника Runva EWB-Q-SRAC 9500lbs. Модель предназначена для применения на средних внедорожниках и пикапах. Модель серии EWB обладает герметичностью по стандарту IP67. В конструкции лебедок Runva EWB применяются, в качестве уплотнительных элементов, полноценные сальники, которые на 100% защищают мотор и редуктор лебедки от попадания влаги. Даже долговременное погружение и работа под водой не страшны моделям данной линейки. Лебедки Runva выбирают постоянные участники внедорожных соревнований и любители тяжелого оффроуда. Модель оснащена пневмороспуском.
Лебедка Runva EWB-Q-SRAC 9500lbs обладает высокой скоростью смотки и размотки, тормоз расположен в редукторе. Для удобства работы оснащена механизмом пневмороспуска, который также окажется удобным в случае если лебедка установлена таким образом, что доступ к механизму переключения свободной размотки ограничен. В данной модели, в отличие от EWB9500-Q-SRAC, механизм пневмороспуска совмещен с обычным ручным механизмом роспуска лебедки. Лебедка укомплектована синтетическим тросом диаметром 9 мм и длиной 25 метров и алюминиевым клюзом. Блок соленоидов крепится над барабаном и может быть быстро перенесен при установке лебедки в силовой бампер, либо при скрытной установке с штатном бампере внедорожника.
Лебедка Runva EWB-Q-SRAC 9500lbs подойдет для распространенных внедорожников: Mitsubishi L200, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Land Cruiser Prado 120, Toyota Land Cruiser 200, Toyota Hilux, Toyota 4Runner, Toyota Tacoma, Toyota Tundra, Toyota FJ Cruiser, Ford F150, Ford Ranger, Peugeot Landtrek, Dodge Ram, Volkswagen Amarok, Nissan Patrol, Nissan Navara D40, Nissan NP 300, Hyundai Terracan, Opel Frontera, Land Rover, Jeep Wrangler, Jeep Grand Cherokee, УАЗ и т.п..
Технические характеристики лебедки Runva EWB-Q-SRAC 9500lbs:
- Тяговое усилие: 4309 кг
- Питание: 12 Вольт
- Тормоз: Автоматический
- Управление: Проводной пульт
- Редуктор: 3-х ступенчастый планетарный
- Передаточное число:108:1
- Производитель: Runva
- Размеры (Д х Ш х В): 577x160x283 мм
- Вес: 32 кг
- Трос Синтетика, длина 25 м, диаметр 10 мм
- Рабочее давление, необходимое для работы механизма пневмороспуска - 6-8 атм.

Вы можете купить электрическую автомобильную лебедку 12 Вольт Runva EWB-Q-SRAC 9500, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 4309 кг |
| Диаметр троса | 9.2 мм |
| Длина троса | 26 м |
| Производитель | RUNVA |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер, Переносная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
- Цена: 37 380 ₴






