
Влагозащищенная скоростная лебедка 12В Runva EWB-Q 4309 кг (Синтетический трос / Ручной роспуск / Радиопульт)
- Под заказ
- Код: EWB9500-Q-SR
Отправка с 06 июня 202633 375 ₴
Влагозащищенная скоростная лебедка 12 Вольт для внедорожника Runva EWB-Q 9500lbs. Предназначена для установки на средних внедорожниках и пикапах. Модель серии EWB обладает герметичностью по стандарту IP67. В конструкции лебедок Runva EWB применяются, в качестве уплотнительных элементов, полноценные сальники, которые на 100% защищают мотор и редуктор лебедки от попадания влаги. Даже долговременное погружение и работа под водой не страшны моделям данной линейки. Лебедки Runva выбирают постоянные участники внедорожных соревнований и любители тяжелого оффроуда. Оснащена ручным роспуском.
Лебедка Runva EWB-Q 9500lbs обладает высокой скоростью смотки и размотки, тормоз расположен в редукторе. Лебедка укомплектована синтетическим тросом диаметром 10 мм и длиной 25 метров, алюминиевым клюзом проводным и беспроводным пультом управления. Блок соленоидов крепится над барабаном и может быть быстро перенесен при установке лебедки в силовой бампер, либо при скрытной установке с штатном бампере внедорожника.
Лебедка Runva EWB-Q 9500lbs подойдет для распространенных внедорожников: Mitsubishi L200, Mitsubishi Pajero, Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Land Cruiser Prado 120, Toyota Land Cruiser 200, Toyota Hilux, Toyota 4Runner, Toyota Tacoma, Toyota Tundra, Toyota FJ Cruiser, Ford F150, Ford Ranger, Peugeot Landtrek, Dodge Ram, Volkswagen Amarok, Nissan Patrol, Nissan Navara D40, Nissan NP 300, Hyundai Terracan, Opel Frontera, Land Rover, Jeep Wrangler, Jeep Grand Cherokee, УАЗ и т.п..
Технические характеристики лебедки Runva EWB-Q 9500lbs:
- Тяговое усилие: 4309 кг
- Питание: 12 Вольт
- Тормоз: Автоматический
- Управление: Проводной пульт (3 метра) + Радиопульт
- Редуктор: 3-х ступенчастый планетарный
- Передаточное число:108:1
- Производитель: Runva
- Размеры (Д х Ш х В): 577x160x283 мм
- Вес: 32 кг
- Трос Синтетика, длина 25 м, диаметр 10 мм

Вы можете купить качественную и надежную лебедку для внедорожника 12 Вольт Runva EWB 9500lbs, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 4309 кг |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 25 м |
| Производитель | RUNVA |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер, Переносная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
- Цена: 33 375 ₴










