
Автомобильная электрическая лебедка 12 Вольт Runva EWX 9500lbs (Синтетический трос)
- Под заказ
- Код: EWX9500SSR
Отправка с 22 июля 202628 035 ₴
Автомобильная электрическая лебедка 12 Вольт Runva EWX 9500 SSR (Синтетический трос). Бренд Runva – широко известен на рынке автомобильных лебедок с 1989 года и в настоящий момент широко представлен на рынке более чем в 50 странах мира. Имея крупнейшие производственные мощности в Китае, Runva уделяет большое значение развитию технологий и внедрению инновационных решений. Производственная линейка лебедок Runva включает в себя электрические, гидравлические и даже бензиновые лебедки, а диапазон развиваемого тягового усилия имеющегося модельного ряда составляет от 2000 до 25000 lbs.
Модель Runva EWX 9500lbs обладает мощным двигателем в 6.1 л.с., 3-х ступенчатым планетарным редуктором с интегрированным тормозом. Передаточное число лебедки - 230:1. Работает от бортовой сети 12 Вольт. Максимальное тяговое усилие 4309 кг. Высокое качество сборки и материалов гарантируют долговечность и надежность, даже в экстремальных ситуациях. Отличный вариант как для внедорожника, так и для лафета-эвакуатора. В комплектацию входит лебедка, синтетический трос 10мм, клюз, а также проводной пульт управления. Дополнительно можно приобрести радиуопульт.
Основные характеристики лебедки Runva EWX 9500 SSR:
- Мощность мотора с постоянными магнитами 6.1 л.с. (4.6 кВ)
- Тяговое усилие: 4309 кг
- Управление: Проводной пульт управления (возможность установки дистанционного пульта управления)
- Тип редуктора планетарный
- Передаточное число 230:1
- Тормоз Автоматический
- Трос: синтетика, длина 25 м, диаметр 10 мм
- Максимальное потребление тока (А) 380
- Минимальное потребление тока (А) 80

Вы можете купить автомобильную электрическую лебедку 12 Вольт Runva EWX 9500 SSR, оформив заказ через корзину сайта garagepro.com.ua, либо связавшись с нашим менеджером по телефону 0732507080. Доставка по Украине осуществляется Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 4309 кг |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 24 м |
| Производитель | RUNVA |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Трос синтетический |
| Функциональное назначение | Легковое авто, Кроссовер, Переносная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 67 |
| Материал троса | Синтетика |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67 |
- Цена: 28 035 ₴










